Клуб истории фортификации

Обсуждение состоявшихся или планируемых мероприятий. А также карты, GPS, одежда, амуниция
Ответить
djadjaroma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15-10-2008 19:56:30
Откуда: Петербург

Клуб истории фортификации

Сообщение djadjaroma »

Всем доброго времени суток!!!!!
Очень хочется поделиться вот такой, понимаете ли, штукой...
В Питере, есть такой форум(http://www.silver-ring.ru/forum/viewforum.php?f=7).
Уже много чего там хорошего озвучили, и от всей души приглашаю Калининградских собратьев к данному мероприятию!!!! Приезжайте!!! Встречи клуба проходят два раза в месяц.
Понятно, что не все смогут физически присутствовать...Однако, позвольте пригласить участвовать виртуально, а так же предложить следующее. Буду рад выступить в качестве докладчика на оном мероприятии. Со своей стороны обязуюсь честно сохранять все авторские права и достойно донести до Питерских коллег славный Калининградский дух искательства. Если такое предложение никого не обидело,- буду рад.
Спасибо.
МёбиуС
Дитя Роминты
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 17-03-2006 13:33:04
Благодарил (а): 3402 раза
Поблагодарили: 2054 раза

Re: Клуб истории фортификации

Сообщение МёбиуС »

Нечто подобное у нас проводится раз в год - Международная конференция по фортификации во Фридландских воротах. Так что и вы к нам можете.
djadjaroma
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15-10-2008 19:56:30
Откуда: Петербург

Re: Клуб истории фортификации

Сообщение djadjaroma »

С удовольствием!!!!
Вот ежели ссылочку какую дадите,- на кого выйти по этому вопросу,-было бы очень замечательно!!!!
И когда проходит сие мероприятие, тоже интересно узнать....

Следующие встречи клуба состоятся
28 февраля:
Тема доклада: Стас Воробьёв (Главный редактор журнала "ФОРТОВЕД")- Кронштадтская крепость в период начала бетонного строительства (1890-е гг.).

14 марта:
Доклад Дениса Бекренева - Линия Бар-Лева и другая фортификация на Синайском полуострове (Египет).

Ежели кому интересно по-существу какая-либо тема, пишите, думаю, найдем возможность осветить этот вопрос!!!
Ответить

Вернуться в «Походы, встречи, мероприятия и всё для этого необходимое»