Google Earth
Модератор: Serg_08
-
- Интересующийся
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 05-12-2005 12:12:17
- Поблагодарили: 2 раза
У меня тоже ошибку выдаёт.
Может сделаете снимок-интересует прибрежный район у Шолоховского ж/д моста через р.Дема.(сторона берега на которой выше распологается Полесск).Сам мост не нужен(только есле кусучек для ориентира)желательно только прилегающую территорию.А так-же эту же сторону побережья до Полесска и сам город.(Если конечно есть нормальное приближение)
Чтоб не загружать форум ,то скинуть фото можно на мыло.
Заранее спасибо.
Может сделаете снимок-интересует прибрежный район у Шолоховского ж/д моста через р.Дема.(сторона берега на которой выше распологается Полесск).Сам мост не нужен(только есле кусучек для ориентира)желательно только прилегающую территорию.А так-же эту же сторону побережья до Полесска и сам город.(Если конечно есть нормальное приближение)
Чтоб не загружать форум ,то скинуть фото можно на мыло.
Заранее спасибо.
-
- Интересующийся
- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 05-12-2005 12:12:17
- Поблагодарили: 2 раза